Любимовка: отдых в Севастополе

www.lyubimovka.com
Текущее время: 28 мар 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2011, 11:10
Сообщения: 1
Отдыхаем не первый год в коттедже "Бельбек Люкс".
Нравится, что территория закрывается - я могу быть спокойна за ребенка, когда он на улице. Для меня это очень важно, т.к. отдыхаем преимущественно с ним вдвоем, и бывает тяжело уследить. До пляжа недалеко - прогулочным шагом минут 5-10 (в зависимости от того, в какую сторону бежит ребенок :))
В коттеджах чисто, уютно. Уборка проводится регулярно.
В этом году поедем снова. Жду не дождусь лета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:13
Сообщения: 13
Отзыв взят с сайта http://gostyam.sebastopol.ua/forum/topi ... 5&topic=98

Леся

Бельбек Люкс - это ЛУЧШЕЕ что есть в Любимовке. Три дня назад вернулись от туда. Великолепный отдых, просторные номера, чистота, красота!!!!! Великолепная хозяйка Татьяна Николаевна!!!!! Отдыхала с мужем и ребенком 4года. Для деток СУПЕР!!!! Отличная большая кухня с хорошей современной техникой и посудой. Впечатления ТОЛЬКО положительные. В следующем году поедем только в Бельбек Люкс. Кстати, тоже не могла найти отзывы, поверила фотографиям в интернете, на самом деле оказалось все даже намного лучше!!! Только там по-моему уже все занято на 2009-е лето, если есть свободные номера езжайте смело, не пожалеете!!! Леся, Андрюша, Никита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:13
Сообщения: 13
отзыв взят с сайта http://gostyam.sebastopol.ua/forum/topi ... &topic=108

Nata

Вернулиь из Любимовки неделю назад. Все было прекрасно. Два года подряд останавливались в частном секторе и ходили мимо красных кирпичных домов. Честно говоря, побаивались туда заглядывать, т.к думали, что дорого и пафосно. Уж очень все там красиво и не похоже на то, что предлагает Любимовка. В этом году забронировали номер по инету belbek.crimea.ua еще в апреле. Очень удобноая система бронирования и все прозрачно-видешь на плане что занято и свободно. Жили в лет.1 отличный номер, просторная ванная. Очень уютно, а главное прекрасная территория. Тишина, обстановка сказки. Интернет бесплатный очень украшает отдых. Чувствуешь себя очень комфортно, как дома.Хозяйка живет в первом коттедже, но своим вниманием не напрягает .Короче за 5 дней никуда с территории и номера не вышли, кроме моря. Приедем еще и друзей притащим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:13
Сообщения: 13
Вера
18 августа 2009, 18:30
Отдыхали с мужем и родителями в поселке Любимовка в "Бельбек Люкс". Сказать что понравилось, не сказать ничего. Во-первых, номер у нас был студио, большой и компактный, оборудованый всем необхадимым, с кухней. На улице очень красиво, можно кушать, спать в гамаке, или просто утром попить кофе. К морю два шага, и оно очень чистое и теплое. Особое спасибо хозяйке Татьяне Николаевне, которая не только делает все для своих гостей, но и как хорошему человеку, с которой можна решыть любые вопросы. Отдых очень понравилса, цены не большые, за такие условия, и всем рекомендую поехать в "Бельбек Люкс".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:13
Сообщения: 13
Марина
10 августа 2009, 06:13

С10 июля по20 июля отдыхали в п.Любимовка, Севастополь. До этого останавливались там неоднократно, в частных домах. Условия были неоднозначные. В этом году случайно в открыли сайт, забронировали, заранее, очень удобная система брони. Неоднократно проходили мимо этих коттеджей, поражала очень красивая территория, Огромные деревья, присущие Южному берегу Крыма, но слухи о ценах отпугивали. Оказалось, что цена-качество совершенно соответствует, очень все красиво, продуманно, особенно для отдыха с детьми. В каждом коттедже кухня-столовая, с современной посудой, техникой ит.д. Территория просто класс, особенно хорошо вечером, свечи на столиках, фонарики-светлячки. Прекрасный номер, у нас был студио, сосвоей кухней. Теперь будем останавливаться только в Б.Л. Еще очень приятная обстановка со стороны хозяев, чувствуешь себя просто как дома. Сама Любимовка, конечно не самый красивый поселок, но море и БЛ просто оазис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:48
Сообщения: 1
Отдыхала с семьей в августе. Любимовка, типический Крымский поселок (вид слегка удручающий),но всё же прекрасное место для отдыха. Пляж большой, чистый. Имеется даже детский пляж (мелко, нет волн, вода прогретая). Очень близко Севастополь (непрерывный поток маршруток),а это аквариум, дельфинарий, музеи и так д. Жильё выбирала по интернету. Приехали и убедилась ,что выбрала удачно. До пляжа 3-5 мин ходьбы (300 метров), до детского подальше, не менее 10 минут. Красивая территория ,засаженная цветами и декоративными растениями. Очень понравились номера с зоной отдыха у номера (это как дополнительная комната на свежем воздухе).Что касается самих номеров, для меня главное было ,кондиционер и горячая вода постоянно. Кухня была уютная с необходимой посудой. Но готовить не хотелось. Питание в кафе приличное, но я выбрала магазин обедов с собой «Вкусняшка»(просто с маленьким ребенком трудно кушать в общественных местах).Очень было приятно, что на территории всегда было тихо, никто никому не мешал, хотя все номера были заселены. Большое спасибо Татьяне Николаевне за гостеприимство .

Вложение:
Комментарий к файлу: между коттеджами
4d1d1b130d39.jpg [115.46 КБ]
Скачиваний: 15063




Вложение:
Комментарий к файлу: одна из беседок
987086e239bc.jpg [120.23 КБ]
Скачиваний: 15063


Вложения:
Комментарий к файлу: детский пляж
67133d761cd4.jpg [29.21 КБ]
Скачиваний: 15063
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:53
Сообщения: 1
В этом году мы с семьей и друзьями отдыхали в одном из котеджей Бельбек-Люкс. Отдыхали ровно 2 недели.Номер бронировали в мае месяце.Отдыхали в июле. За проживание в аппартаментах(2 двухкомнатных и 1 однокомнатный номер на втором этаже и огромный холл с камином на первом этаже)мы заплатили 2100 дол. По приезду в Украину, мы из Самары,нас встречал водитель, который доставил нас прямо до места проживания(350грив).Зарание заказывали такси (тоже через сайт).Внешний вид котеджей и внутренние номера полнлстью совпадает с фотками. Очень красиво во дворе, где находятся несколько уютных беседок, а вокруг красивые клумбы с цветами. Нас было 2 семьи. Мы очень комфортно разместились в аппартаментах второго котеджа. Комнаты большие, кондеры работали исправно. Уборку в номере проводили раз в 4 дня(по просьбе.)До моря на самом деле минут 5 ходьбы. Рядом обменный пункт, аптека, 2 или 3 магазина с продуктами, кафе "2 пилота" или 2 "капитана",точно не помню(Средняя стоимость обеда 150 грив на 3х человек). Пляж очень широкий и чистый, с мелкой и средней галькой. Отдых безумно понравился. Всем советую туда съездить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group