Любимовка: отдых в Севастополе

www.lyubimovka.com
Текущее время: 28 мар 2024, 12:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:13
Сообщения: 13
Уважаемые отдыхающие!

Просим Вас поделится своими впечатлениями об отдыхе в коттеджах "Бельбек Люкс".

Ваше мнение очень важно для нас! :bra_vo: А так же своим отзывом Вы поможете другим выбрать себе место для отдыха в Любимовке.
Приветствуются конструктивные предложение и пожелания!

Есть возможность загружать фотографии вместе с сообщениями, рассказы с картинками все очень любят! :ya_hoo_oo:

Сайт коттеджей для отдыха "Бельбек Люкс" http://www.belbek-lux.ru/

отзывы по годам:
2011: http://www.lyubimovka.com/forum/viewtopic.php?t=11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:10
Сообщения: 1
Мы с мужем очень любим это место! Отдыхали тут уже 3 раза и надеемся еще не раз приехать. Должна сказать, что последние лет 7, а может уже и 8 каждое лето ездим в Крым и иногда на 20 дней по 10 дней в разных местах, чтобы не надоедало, т.е. посетили уже не так уж и мало мест отдыха, везде нравилось, везде было хорошо, но Любимовка (а именно "Бельбек Люкс")- это единственное место куда мы возвращались и еще раз, и еще раз и каждый раз при выборе места отдыха начинаем с проверки свободных мест тут, а если не находим, то только тогда уже начинаем рассматривать другие варианты :)
Нравится все!
Очень удобные номера, просторные, кондиционеры радуют, уборка - стоит только попросить. Еще нужно отметить, что атмосфера очень домашняя, ощущение,что просто приезжаешь к себе домой, только при этом никакие бытовые вопросы решать не нужно :) Не знаю почему именно такое чувство возникает, но чувствуешь себя очень комфортно. Просто чудесный (даже немного сказочный) двор - много зелени, много мест для отдыха, закрытая территория.
Замечательный пляж! Обычно на нем достаточно просторно, нет столпотворения людей, хотя по выходным, конечно, людей чуть больше, но все равно нет такого чувство, что и места для отдыха не найти. Пляж очень близко к коттеджу (специально измерила на карете гугла - 350 метров). По дороге на пляж как раз проходишь маленькую площадь (площадочку), где есть магазинчики, ларьки, заодно и остановка маршруток на северную сторону Севастополя.
Севастополь очень близко! До конечной остановки маршруток 130 метров. Дорога до северной стороны занимает минут 15, по-моему. На северной уже можно считать начинается прогулка т.к. там ждут катерки на которых можно добраться до площади Нахимова, т.е. прямо в центр Севастополя. В какой-то раз нам показалось, что удобнее будет найти жилье где-то, чтобы не быть связанными с катерками, и тогда мы отдыхали в Казачьей бухте :)) Должна сказать оттуда добраться до площади Нахимова нааамного дольше :)))) могло, конечно, просто так показаться, но то что такое чувство есть - это однозначно :)))
Питание. в общем-то я полностью довольна ситуацией. В коттеджах во многих номерах своя кухня, но даже отдыхая в полулюксах (мы там и останавливались) есть очень просторная общая кухня. В последний наш отдых она была всегда свободна, по-моему, кроме нас ею тогда никто больше и не пользовался. Продукты продаются недалеко (все на той же площади, о которой уже не раз упоминала), есть и раскладки фруктов-овощей и несколько магазинов и ларьки, в принципе купить все необходимое можно. Также практически на той же площади есть кафе - мне нравилось, хотя муж как-то напрягался в последний раз из-за довольно долгой подачи блюд... приходилось ждать минут 30, а то и 50 в самые неприятные часы-пик, хотя раньше такого не было, только в последний год отдыха. Но меню неплохое, достаточно разнообразное, недорого, порции большие. Есть также что-то вроде кафе-ларька с готовой едой там же, видели там в продаже и разные супы, и плов, и т.д... Правда, не покупали.
Поэтому отзывы самые положительные. Хозяйке и обслуживающему персоналу отдельно большое спасибо за прекрасные условия и возможность замечательно отдохнуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:45
Сообщения: 1
Приезжаем в коттедж "Бельбек Люкс" каждый год на протяжении многих лет. Здесь есть всё, что необходимо для полноценного отдыха: уютные номера, оформленные в разных стилях со всеми удобствами современной жизни; большая территория с красивыми беседками, утопающими в зелени южных деревьев, кустарников и благоухающих цветов; прекрасная садовая мебель, гамаки, качели, располагающие к беззаботному отдыху; просторные кухни, оборудованные всем необходимым, а для тех, кто не хочет готовить - в шаговой доступности несколько кафе и столовая. Особенно впечатляет кафе грузинской кухни на самом берегу моря! Пусть и без ресторанных изысков, но кухня просто великолепна!!! На территории коттеджа есть мангал, которым могут воспользоваться все желающие для приготовления барбекю. Вся территория отеля находится в зоне WI FI c бесплатным доступом к высокоскоростному интернету. Для любителей весёлой ночной жизни - дискотеки до утра на берегу пляжа Учкуевка, который находится в 7 минутах езды от Любимовки. Открытое море с песчано - галечным пляжем и широкой береговой линией, протянувшейся на несколько километров! Одним словом, здесь вы найдёте отдых на любой вкус и бюджет. Всегда бронирую номер, как только открывается бронирование на текущий сезон - боюсь остаться без этого кусочка рая!!! Огромное спасибо хозяйке Татьяне Николаевне за доброжелательное отношение и спокойную обстановку. Отдельной благодарности заслуживает горничная Надежда за внимание, дружелюбие и ненавязчивый сервис! Желаю вам процветания и хороших гостей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2015, 06:56
Сообщения: 1
Отдыхали в Бельбек-люкс во второй половине июня 2015 г. Жили в хорошем номере на цокольном этаже, что очень удобно, т.к. у нас двое маленьких детей и они могли прямо из номера без лестниц выходить во двор. Вход на территорию всегда был закрыт для посторонних, вся территория огорожена забором, что тоже немаловажно для безопасности. Нам очень понравилось оформление территории коттеджей - очень много зелени и цветов, хорошая зона отдыха у номера и много беседок на территории. Готовили мы в основном сами, в каждом коттедже есть кухня с большим набором посуды. Постельное белье меняли когда пожелали, так же и полотенца. Сами коттеджи очень удобно расположены - до моря идти минут 7 (учитывая, что мы с коляской были), как раз по пути на море - несколько продовольственных магазинов, хозяйственный магазин, небольшой рынок с фруктами. Вообщем, мы довольны отдыхом! Если еще раз поедем в Любимовку - то только к Вам! По мне - так самый удачный вариант для отдыха :-). Спасибо, Татьяна Николаевна и Наталья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 16:05
Сообщения: 1
Отдыхали с семьей в коттедже "Бельбек Люкс" с 01 по 08 августа 2016 года. Понравилось все без исключения - уютные по-домашнему обустроенные комнаты, чисто, до моря идти буквально 5 минут! Особенно понравилась территория, прилегающая к коттеджам - зеленый сад с беседками, в тени которого можно отдохнуть после обеда или поужинать вечером! Обязательно вернемся!!! P.S. Татьяна Николаевна, огромное Вам спасибо за душевное отношение к гостям!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group